
Атлеты Кабардино-Балкарии завоевали 4 медали на всероссийских соревнованиях
В Сочи прошел крупный турнир по метаниям «Богатырь». Соревнования являются одними из ключевых в сезоне. Они собрали порядка четырех сотен сильнейших атлетов из 26 регионов России.
Спортсмены Кабардино-Балкарии завоевали четыре медали. В метании диска среди мужчин победу одержал Александр Добренький с результатом 53,18 м. Бронзовую медаль команде КБР принесла Карина Кушхаканова (36,37 м).
В метании копья представители республики завоевали две медали. Николай Орлов метнул снаряд на 77,75 м и выиграл золото. Лучший результат среди юношей показал Идар Ерижоков – 44,34 м. Тренируют атлетов Артур Артамонов, Александр Ботвич и Андзор Озроков.
