Яна Кулюшина стала победительницей Кубка Махачкалы по стрельбе из лука на призы главы города Салавова Джамбулата Шапиевича, посвящённый году единства народов России.

В соревновании приняли участие более ста сильнейших спортсменов юга России.
Показав лучший результат в квалификации, в финальных поединках Яна не дала шансов своим соперницам и стала победительницей турнира.

Стрельба была из классического лука на дистанции 70 метров.
Сейчас спортсменка готовится принять участие в первенстве России в городе Улан-Удэ, которое состоится с 16 по 22 июня текущего года.
Подготовила лучницу тренер ГКУ ДО «СШОР» Минспорта КБР Кулюшина Наталья.


Источник