Юные классики Кабардино-Балкарии прошли отбор на Первенство России

В Нальчике прошло Первенство Северо-Кавказского Федерального округа по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет. Участие в нем приняли более 300 спортсменов из всех регионов СКФО.

По итогам турнира борцы Кабардино-Балкарии показали отличный уровень подготовки.

Победителями в своих весовых категориях стали Тохов Идар (32 кг), Дзуев Аслан (48 кг), Лафишев Рустам (62 кг), Хуранов Астемир (75 кг).

Помимо этого, наши спортсмены спортсмены завоевали 5 серебряных и 6 бронзовых наград.

Победители и призеры состязаний примут участие в Первенстве России, которое пройдет в следующем месяце в Суздале.

Последние новости
все новости
Александр Добренький успешно стартовал в зимнем сезоне

Известный дискобол из Кабардино-Балкарии одержал победу на традиционных всероссийских соревнованиях по метаниям в Адлере. На базе адлерского спорткомплекса «Юность» проходят первые Всероссийские соревнования сезона по
подробнее

Вольники КБР завоевали путевки на юниорское Первенство России

Во Владикавказе прошло Первенство Северо-Кавказского федерального округа по вольной борьбе среди юниоров до 21 года. В состязаниях приняли участие более 280 спортсменов из всех субъектов
подробнее

В Нальчике прошли Чемпионат и Первенство СКФО по универсальному бою

В Нальчике прошли Чемпионат и Первенство Северо-Кавказского федерального округа по универсальному бою в разделах (лайт и классика). Всего в соревнованиях приняли участие около 450 спортсменов
подробнее

В Саратове прошел открытый «Кубок Федерации» по араши каратэ

В г.Саратов прошел открытый «Кубок Федерации» по араши каратэ (арашидо), под эгидой «Россия- спортивная держава». Турнир собрал более 200 спортсменов из которых 19 представляли КБР. Команда